Беременные женщины увлеклись маникюром с «портретами» своих будущих детей

маникюр с узи-снимкамиДля будущих мам и пап поход на УЗИ — это не только возможность убедиться, что с ребёнком всё в порядке, но и повод показать снимок родственникам и знакомым.

маникюр с узи-снимками

Жительница Дарема (Англия), пришедшая на маникюр к мастеру Саре Кларк, тоже не удержалась и похвасталась перед ней снимком с УЗИ. В этот момент Саре пришла в голову оригинальная идея, и она предложила клиентке нарисовать это изображение на одном из ногтей.

маникюр с узи-снимками

Будущая мама пришла в восторг, а Сара разместила фотографию необычного маникюра в интернете. Теперь к женщине то и дело обращаются клиентки, ожидающие ребёнка и желающие тоже заполучить на ногте «портрет» своего будущего чада. Кроме того, идея распространилась в социальных сетях, и есть все шансы, что она станет повсеместной модой, хотя вокруг неё и разразилось много споров. Некоторые считают, что рисовать на ногтях такие рисунки — это проявление очень дурного вкуса.

маникюр с узи-снимками

Другие пользователи уверены, что если изображение плода на УЗИ-снимке выглядит уместно, то маникюр с таким узором смотрится зловеще, ведь абсолютно непонятно, что же именно изображено на ногте.

Читайте также: Металлические кружки превратились в произведения искусства, наполненные волшебством

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru