Экстрасенс, предчувствующая смерть людей, считает свой дар бесполезным

бесполезный дар экстрасенсаИстория эта началась, когда Ари Кала из Нового Южного Уэльса (Австралия) в 12 лет отправилась в дом своего умершего дяди.

бесполезный дар экстрасенса

Первое, что поразило девочку в помещении — это сладковато-гнилостный запах. Поначалу она решила, что так пахнет тело усопшего родственника, но все вокруг не только ничего не чувствовали, но и вообще не понимали, о чём Ари говорит.

бесполезный дар экстрасенса

С тех пор женщина, которой сейчас 24 года, начала постоянно чувствовать этот запах, находясь рядом с людьми, которые скоро должны умереть. Поначалу она пыталась как-то предупредить несчастных, но потом поняла, что это не её дело — предотвратить катастрофу она всё равно не в силах, а её заявления только напугают людей.

бесполезный дар экстрасенса

Ари, которая всегда отличалась повышенной эмоциональностью и чувствительностью, сейчас зарабатывает на жизнь тем, что ведёт специальные «экстрасенсорные» курсы для женщин.

бесполезный дар экстрасенса

бесполезный дар экстрасенса

Она учит всех желающих тому, как можно расширить свой эмоциональный и психологический потенциал, обретя тем самым спокойствие и гармонию. Что же касается её основного дара, то экстрасенс называет его бесполезным и очень рада бы от него избавиться.

Читайте также: Призраку не понравилось, что его снимают на видео

Источник

Экстрасенс, предчувствующая смерть людей, считает свой дар бесполезным: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru