Бездомный, которого оскорбили официанты, получил щедрую компенсацию от ресторана

официанты оскорбили бездомногоАдминистрация ресторана «Buffalo Wild Wings» (Луизиана, США) уволила сотрудников, участвующих в оскорблении бездомного мужчины.

официанты оскорбили бездомного

Клиент, чьё имя не называется, явился в заведение и заказал порцию куриных крылышек. Несмотря на то, что мужчина расплатился и вёл себя прилично, на его чеке обнаружилась записка от официанта, обозвавшего клиента нецензурным словом и в грубой форме предложившего ему как можно скорее покинуть ресторан. Ниже была совсем уж необъяснимая приписка другого сотрудника: «Я тебя люблю».

официанты оскорбили бездомного

Такое отношение настолько огорчило бездомного, что он чуть не расплакался. К счастью, одна из посетительниц заметила всё произошедшее и, вызвав менеджера, устроила скандал. Теперь оскорблённый бездомный в течение года будет получать в ресторане бесплатные крылышки. Кроме того, ему вручили подарочную карту в супермаркет, чтобы он мог купить себе новую одежду. Пытаясь загладить вину своих официантов, главы ресторана ещё и пожертвовали несколько сотен куриных крылышек местному приюту для бездомных.

Читайте также: Владелец забегаловки оригинально переосмыслил понятие горячей уличной еды

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru