Любители тхэквондо показали зрителям захватывающее шоу

захватывающее тхэквондо шоуУ многих зрителей, явившихся на это шоу в Сеуле (Южная Корея), захватило дух, ведь 8212 человек, одновременно показывающих свои навыки тхэквондо, смотрелись очень эффектно.

захватывающее тхэквондо шоу

На событии присутствовал официальный представитель Книги рекордов Гиннеса Раймонд Маршалл, который заявил, что представление это стало рекордным за свою массовость.

захватывающее тхэквондо шоу

Перед тем, как показать свои навыки строгому судье, участники провели два тренировочных выступления, чтобы отточить технику. Мастерски поставленная демонстрация длилась 10 минут, и все любители боевых искусств были одеты в традиционную одежду.

захватывающее тхэквондо шоу

Организаторами мероприятия, которое транслировалось на местном телевидении, выступили Национальная федерация тхэквондо, компания «Brand & Company Co. Ltd» и телевизионная сеть «Christian Television System Co LTD».

захватывающее тхэквондо шоу

захватывающее тхэквондо шоу

В шоу принимали участие люди всех возрастов, которые продемонстрировали свои навыки с большим удовольствием и решимостью — доказательством тому может служить тот факт, что всего лишь 150 человек были дисквалифицированы за недостаточный профессионализм.

Читайте также: Печенье, весящее 73 килограмма, попало в Книгу рекордов Гиннеса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru