Покупателей разочаровало недостаточное количество мороженого

разочаровывающее мороженоеКогда приходит лето, многие из нас пытаются охладиться, купив себе мороженое, однако, некоторых покупателей может ждать огромное разочарование.

разочаровывающее мороженое

Жители Великобритании, любящие это сладкое холодное лакомство и в то же время следящие за фигурой, с удовольствием покупают низкокалорийное мороженое компании «Breyers Delights».

разочаровывающее мороженое

Недавно социальные сети заполонили фотографии с ведёрками мороженого этой фирмы — и все они полупустые. Именно так — покупатели, принеся угощение домой, обнаруживали, что половина мороженого куда-то делась. Естественно, такое безобразие разочаровало людей и вызвало бурю недовольства.

разочаровывающее мороженое

Впрочем, «Breyers Delights» объяснили такой недостаток особым составом, который имеет их диетический продукт — из-за перепадов температур (например, когда вы берёте мороженое из холодильника в магазине, несёте по улице домой, а потом снова ставите в холодильник) объём лакомства может изменяться.

разочаровывающее мороженое

Представители фирмы-производителя понимают, что вид мороженого, половину которого как будто уже кто-то съел, нравится не всем, так что они уже работают над этой проблемой, внося в рецептуру изменения.

Читайте также: Торты в виде кубика Рубика сводят сладкоежек с ума

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru