Цветочные горшки с женским бюстом являются причудливым украшением интерьера

цветочные горшки с бюстомЭмма Лоу, гончар из Лидса (Англия), отлично знает, что цветочный горшок может стать прекрасным украшением в доме или саду.

цветочные горшки с бюстом

Мастерица начала свой бизнес в феврале 2017 года, и настоящим хитом стали горшки, украшенные женской грудью. Любая покупательница, являющаяся совершеннолетней, может заранее послать Эмме фотографию собственной груди, и гончар с удовольствием сделает горшок по индивидуальному заказу. Впрочем, клиенты могут приобрести горшки просто с бюстом, без привязки к конкретной персоне.

цветочные горшки с бюстом

Эмма рассказала, что причудливое украшение не только является образчиком сексуальности. Она, как женщина, гордится этой частью своего тела и стремится привить эту гордость всем остальным.

цветочные горшки с бюстом

Заказов мастерице поступает столько, что сейчас она вынуждена временно приостановить приём новых запросов. Эмма объяснила, что может принимать до 30 заказов в месяц, и работы у неё в данный момент так много, что клиентам придётся потерпеть.

цветочные горшки с бюстом

Впрочем, те, кто не может пока приобрести горшок с грудью, могут полюбоваться на работы Эммы на её странице в Instagram. У женщины имеется 45000 подписчиков, с удовольствием разглядывающих очередные партии горшков и не скупящихся на похвалы.

Читайте также: Волшебная фотосессия была проведена с помощью обычных праздничных гирлянд

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru