Мальчик пригласил полицейских на свой день рождения

полицейские на дне рожденияКогда юный житель Окленда (Новая Зеландия) заявил маме, что хочет пригласить полицейских на свой пятый день рождения, женщина, конечно, решила, что ребёнок всего лишь фантазирует.

полицейские на дне рождения

полицейские на дне рождения

Однако Зак был более чем серьёзен и втайне от родителей дважды позвонил в службу спасения. Когда оператор перезвонила матери ребёнка, та смутилась и объяснила, в чём дело. Женщины посмеялись над непосредственностью малыша, но это оказалось лишь началом истории, ведь оператор рассказала о мечте Зака полицейским, и те решили сделать имениннику сюрприз.

полицейские на дне рождения

полицейские на дне рождения

В назначенный день Зак немного испугался, ведь к нему на вечеринку и впрямь явились доблестные служители закона. Правда, когда офицеры поздравили виновника торжества и вручили ему игрушку, мальчик успокоился.

полицейские на дне рождения

полицейские на дне рождения

Полицейские позволили Заку и его маленьким гостям посидеть в патрульной машине и на её крыше, поиграть с наручниками и фуражками. Для мальчика даже подняли в воздух полицейский вертолёт и приготовили тематический торт. Позже отредактированное видео с необычного дня рождения было размещено на официальной странице департамента полиции в Facebook, однако, офицеры подчеркнули, что случай Зака должен стать милым исключением из правил, и они не призывают детей приглашать их на праздники.

Читайте также: Девочка обрила голову, чтобы поддержать свою бабушку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru