Домовладелец, обнаруживший колодец в гостиной, мечтает добраться до его дна и найти клад

колодец обнаружился в гостинойВ 1980-х годах Колин и Ванесса Стир купили дом в Плимуте (Англия), но через некоторое время заподозрили, что под полом гостиной имеется яма.

колодец обнаружился в гостиной

Сняв доски, супруги с удивлением обнаружили под полом не просто провал, а самый настоящий колодец искусственного происхождения. В то время дети Колина и Ванессы были ещё маленькими, так что муж с женой посчитали, что колодец в доме — это небезопасно. Яму снова закрыли досками и забыли о ней на долгие годы.

колодец обнаружился в гостиной

Теперь же Колин, который вышел на пенсию и получил много свободного времени, решил ещё раз взглянуть на колодец. Яма наполнена землёй, но с помощью приятеля неутомимому мужчине удаётся постепенно расчищать свой таинственный колодец.

колодец обнаружился в гостиной

колодец обнаружился в гостиной

Пока что домовладелец сумел достичь 5-метровой глубины, но это не самое дно колодца. Колин очень сетует на то, что яма находится не в саду, а в доме, ведь из-за этого работы по её расчистке идут медленнее, чем ему хотелось бы.

колодец обнаружился в гостиной

колодец обнаружился в гостиной

Однако, мужчина надеется, что сумеет добраться до дна, ведь ему хочется верить, что там спрятан клад или какие-нибудь артефакты.

Читайте также: Огромная коллекция игрушечных солдатиков выставлена на аукцион

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru