Мать семейства получила кофе, заправленный чистящим средством вместо молока

кофе с чистящим средствомСара Дуглас из Летбриджа (Альберта, Канада) ехала на бейсбольный матч своего сына и остановилась в придорожном «McDonald’s», чтобы купить кофе с молоком.

кофе с чистящим средством

Однако, когда Сара, уже отъехав от ресторана, сделала глоток, она немедленно поняла, что пьёт что-то не то. Напиток оказался горьким и противным, так что матери семейства пришлось не только выплюнуть его, но и тщательно прополоскать рот. Женщина вернулась в заведение, где и выяснилось, что по недосмотру сотрудника кофе-машину после чистки забыли отключить от шланга, подающего чистящее средство. Сара особенно перепугалась из-за того, что в данный момент она беременна, но, к счастью, она не успела проглотить отвратительный кофе, так что здоровье как её самой, так и будущего ребёнка вне опасности.

кофе с чистящим средством

Администрация ресторана очень сожалеет о случившемся. В заведении прошли дополнительные тренинги с сотрудниками, а на кухне появились новые плакаты с напоминаниями о том, как нужно работать с аппаратами. Сара, которая простила своих невольных обидчиков, понимает, что всё получилось случайно. Однако, пока она не в силах ходить в «McDonald’s», ведь ей в любом блюде и напитке мерещится привкус чистящего средства.

Читайте также: Талантливая мама готовит красивые завтраки для своего ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru