Купив «капсулу судьбы», любой желающий имеет шанс обрести любовь и счастье

автомат с капсулами судьбыТорговые автоматы продают самые разные товары, однако, этот аппарат, установленный владельцем магазина из Гонконга (Китай), предлагает всем желающим обрести любовь и счастье.

автомат с капсулами судьбы

Автомат разделён на мужской и женский отсеки. Опустив в него 2,5 доллара, вы получаете «капсулу судьбы», в которой содержится записка с контактной информацией человека, ищущего любовь, а иногда и маленький приятный сувенир.

автомат с капсулами судьбы

Попадают капсулы в автомат очень просто — достаточно обратиться к Бену Тангу, владельцу магазина и самого автомата, и заполнить карточку со своими данными. Мужчина ограничивает число желающих оставить капсулу, ведь он подчёркивает, что его аппарат создан для романтики и отношений, а не для случайных связей.

автомат с капсулами судьбы

К сожалению, есть моменты, которые Бен проконтролировать не может. Иногда люди, купившие капсулу, нарывались на отказ встретиться. Ещё хуже пришлось тем, чьи контактные данные были впоследствии опубликованы в интернете. Однако, как ни странно, негативные отклики послужили автомату такой же хорошей рекламой, как и положительные. Идея Бена оказалась настолько популярной, что другие владельцы магазинов тоже подумывают об установке такого необычного устройства.

Читайте также: Отец семейства создал самый маленький в мире гоночный карт

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru