Парикмахер, мечтавший выглядеть как клоун, добился желаемого благодаря татуировкам и силиконовым имплантам

мужчина выглядит как клоунЖитель Лос-Анджелеса (Калифорния, США) по имени Ричи с раннего возраста мечтал быть клоуном.

мужчина выглядит как клоун

Правда, судьба распорядилась несколько иначе, и Ричи работает парикмахером, но он никогда не забывал радовать своих клиентов шутками и различными трюками. Мужчина умеет ездить на уницикле и жонглировать, не говоря уже о том, что он всегда наряжался как клоун и наносил яркий грим.

мужчина выглядит как клоун

Однако, в какой-то момент Ричи надоело то, что его грим постоянно стирается. Именно тогда он полностью изменил лицо, сделав на нём татуировки и вживив под кожу силиконовые импланты, так что теперь парикмахер похож на клоуна круглосуточно.

мужчина выглядит как клоун

Ричи собирает коллекцию предметов, посвящённых клоунам, ведь он сам признаёт, что не просто любит клоунов, а одержим ими. Правда, мужчина не может похвастаться успехами в личной жизни, потому что сложно найти женщину, которая любила бы клоунов так же страстно.

мужчина выглядит как клоун

Изменения во внешности Ричи тоже не прибавили ему популярности у прекрасных дам и не пришлись по вкусу ни одной из его девушек. Впрочем, мужчина не унывает, ведь на то он и клоун, чтобы всегда смотреть на жизнь с улыбкой, а все невзгоды встречать смехом.

Читайте также: Уличный продавец порадовал очевидцев необычным шоу

Источник

Парикмахер, мечтавший выглядеть как клоун, добился желаемого благодаря татуировкам и силиконовым имплантам: 3 комментария

  1. Какой импозантный джентльмен!

  2. Помоему он очень привлекательный. Но глаза грустные.

  3. А я б вышла замуж за Ричи , мне нравится!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru