Для прогулки по улице женщина выбрала весьма скромный наряд, состоящий лишь из полотенца

женщина в полотенце на улицеПриложение «Google Maps» пользуется популярностью у очень многих людей, ведь иное виртуальное путешествие и впрямь может получиться весьма интересным.

женщина в полотенце на улице

Некоторые пользователи, рассматривая уличные фотографии, могут сделать таинственные открытия и чуть ли не заметить призраков. Впрочем, эта жительница Рио-де-Жанейро (Бразилия) не имеет отношения к потустороннему миру, но всё равно она вызвала огромный интерес. Дело в том, что незнакомка, идущая по улице, похоже, весьма небрежно отнеслась к своему гардеробу, оставив из одежды лишь большое зелёное полотенце.

женщина в полотенце на улице

Фотография вызвала у зрителей немало вопросов, но страсти несколько поутихли, когда кто-то обратил внимание на то, что снята она была неподалёку от городского пляжа. Вообще, сложно сказать, является ли женщина на снимке обнажённой — вполне может быть, что на ней купальник. Некоторые люди сразу предположили, что любительница пляжного отдыха просто идёт к своей машине, чтобы одеться, так что ничего скандального в фотографии нет.

Читайте также: Полуголая незнакомка регулярно ложится отдохнуть под автобусом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru