Добрая собака согрела своим телом маленькую коалу

собака согрела коалуМногие согласятся, что жизнь в Австралии очень интересная. Например, собака Аша преподнесла хозяевам сюрприз, который был бы невозможен в другой стране.

собака согрела коалу

Керри МакКиннон из Западной Виктории и её супруг не только удивились, но и не могли удержаться от смеха, увидев поутру, что за ночь их любимица обзавелась маленьким симпатичным подопечным.

собака согрела коалу

По всей видимости, крошечная коала потерялась и блуждала в поисках мамы. В какой-то момент животное подошло близко к дому Керри и увидело собак, спящих на крыльце в своих лежанках.

собака согрела коалу

собака согрела коалу

Пушистая Аша показалась детёнышу очень уютной, так что он вцепился в собаку и, похоже, провёл всю ночь, прижимаясь к ней. Керри рассказала, что отделить коалу от Аши оказалось не так-то легко — крошка явно не хотел расставаться с большой и тёплой подругой и злобно шипел.

собака согрела коалу

собака согрела коалу

Как бы то ни было, но коалу удалось снять с Аши, и сейчас она временно живёт в питомнике. Детёныш полностью здоров, так что ему остаётся лишь подрасти, после чего его выпустят обратно на природу.

Читайте также: Хозяин и его собака обожают ходить в походы, не забывая делать потрясающие фотографии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru