Одинокие посетительницы торговых центров могут воспользоваться услугами наёмных бойфрендов

наёмные бойфренды в магазинеПрогуливаясь по торговым центрам некоторых крупных городов Китая, покупатели частенько обращают внимание на этих привлекательных молодых людей в строгих костюмах.

наёмные бойфренды в магазине

Оказывается, любого из этих красавцев можно нанять, причём за весьма скромную цену от 0,15 до 0,30 долларов в час. Такие временные бойфренды пользуются большим успехом у женщин, явившихся на шопинг в одиночестве, ведь они не только составят компанию, но и помогут определиться с выбором покупок, а также будут нести сумки нанимательницы. Кроме того, с ними можно сфотографироваться и перекусить в кафе, но увы — все физические контакты запрещены, и это не всегда нравится особенно пылким покупательницам.

наёмные бойфренды в магазине

Известно, что на такую необычную работу идут в основном студенты, ведь так они всегда могут подзаработать на карманные расходы, а свободный график позволяет им не отвлекаться от учёбы. Многие из этих молодых мужчин являются очень общительными людьми, так что они получают от своей работы не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение.

Читайте также: Новая модная тенденция призывает людей время от времени ходить на свидания в одиночестве

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru