Щенок сделал «косметический ремонт» в кухне и привёл хозяина в ужас

косметический ремонт в кухнеКогда Джон Пеннингтон завёл щенка американского бульдога по кличке Халк, он прекрасно знал, что питомец, оставленный без присмотра, может начать шалить.

косметический ремонт в кухне

Именно поэтому житель Мерсисайда (Англия), отлучаясь из дома, запирал питомца в клетке, но в тот день случилась большая неприятность. Джон до сих пор не понимает, как 10-недельный щенок смог выбраться из своего узилища, влезть на кухонный стол и открыть банку с краской.

косметический ремонт в кухне

Когда мужчина вернулся домой, его взору предстало ужасающее зрелище, ведь Халк неплохо повеселился, сделав в кухне «косметический ремонт». Четвероногому хулигану очень повезло с хозяином, ведь Джон признался, что он из тех людей, которые просто не умеют сердиться.

косметический ремонт в кухне

Куда больше мужчину беспокоило то, что щенок извозился в краске и мог её наглотаться, но, к счастью, всё закончилось благополучно — Халка быстро удалось отмыть с помощью специального шампуня. А вот уборка в кухне заняла куда больше времени — Джон утверждает, что потратил на это увлекательное занятие около 7 часов.

Читайте также: Добросердечная женщина вернула к жизни брошенного щенка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru