У мальчика выдался на редкость неудачный день рождения

неудачный день рождения мальчикаСердце маленького мальчика из Тусона (Аризона, США) осталось разбитым после того, как никто не пришёл на вечеринку в честь его шестого дня рождения.

неудачный день рождения мальчика

Удручающие фотографии показывают, как Тедди в полном одиночестве сидит в пиццерии за накрытым столом, при этом вид именинника, естественно, нельзя назвать весёлым и радостным. Сил Маззини, мама мальчика, рассказала, что она отправила приглашения родителям его одноклассников, но только несколько из них оказались столь любезны, что хотя бы ответили отказом — остальные же просто проигнорировали письмо и не явились на праздник. Женщина с горечью добавила, что, наверное, и ей, и сыну некоторое время будет не до вечеринок.

неудачный день рождения мальчика

Однако, Тедди всё-таки получил утешение за испорченный день рождения. После того, как Сил опубликовала в интернете снимки с неудачного торжества, юный именинник получил немало слов поддержки, а баскетбольная команда «Phoenix Suns» и вовсе пригласила Тедди на одну из своих игр, пообещав ему ещё и подарок — фирменную фуфайку с логотипом команды.

Читайте также: Фотосессия с жутким ребёнком-клоуном напугала даже взрослых

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru