Медсёстры устроили праздник для недоношенных младенцев и их родителей

праздничные костюмы для младенцевСотрудницы отделения для недоношенных младенцев в клинике Эдмонтона (Канада) прекрасно осознают, насколько их работа тяжела и ответственна.

праздничные костюмы для младенцев

В отделение постоянно приходят родители, чьи малыши слишком поторопились появиться на свет. Неудивительно, что глядя на крошечных детишек, мамы и папы сходят с ума от беспокойства. Медсёстры решили показать родителям своих подопечных, что жизнь идёт своим чередом, и даже в отделении для недоношенных всегда найдётся место празднику. Потратив 30 часов, Карин Леклерк-Кешвани и Дженни Блад сшили из войлока 32 маскарадных костюма для малышей.

праздничные костюмы для младенцев

Посетители, явившиеся в больницу на Хэллоуин, не могли сдержать умиления, глядя на этих маленьких черепашек-ниндзя, Бэтменов, пингвинчиков и других симпатичных персонажей. Надо добавить, что костюмы ни в коем случае не повредили младенцам — они просто накладывались сверху на одеяло, на голову надевались только шапочки. Медсёстры рассказали, что им было не только очень приятно смотреть на результаты своего труда, но и осознавать, сколько счастья они принесли.

Читайте также: Ребёнок с редкими отклонениями выглядит как пришелец

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru