Добрый мальчик раздаёт полицейским «счастливые» монетки

счастливые монетки для полицейскихКамерин Чебетар — семилетний мальчик, который прекрасно знает, насколько трудна и опасна полицейская служба.

счастливые монетки для полицейских

Юный житель Теннесси (США) решил хоть как-то отблагодарить доблестных служителей закона за их нелёгкий труд. Мальчик собирает «счастливые» монетки, которые находит на улице, и дарит офицерам, не забывая приложить написанный им стишок о том, что монетка обязательно поможет полицейским на службе и позволит благополучно вернуться домой. Старр Чебетар, мать доброго мальчика, рассказала, что их семья активно занимается благотворительностью и помощью ближним. В этом году Камерин заявил, что хочет помогать полиции, так что мама даже завела для него страницу на Facebook, где все желающие могут посмотреть, скольких офицеров мальчик уже успел оделить монетками.

счастливые монетки для полицейских

Полицейские действительно тронуты таким необычным проявлением доброты. Кстати, известно, что их коллеги из других департаментов даже немного завидуют, ведь им тоже хотелось бы получить свою «счастливую» монетку.

Читайте также: Незнакомец среди бела дня попытался похитить ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru