Санта-Клаус, испугавшийся пожара, принялся нецензурно ругаться при детях

санта-клаус нецензурно ругалсяФирмы, занимающиеся организацией праздников, делают на Рождество неплохие деньги, ведь многие люди, устраивая различные мероприятия, с удовольствием нанимают актёров в костюме Санта-Клауса.

санта-клаус нецензурно ругался

Однако, этот Санта, выступавший на детском празднике в Сент-Айвсе (Англия), оказался вовсе не хорошим. Дело в том, что в здании в тот день проходило сразу несколько вечеринок, и на одной из них были машины для искусственного дыма — в какой-то момент этого дыма стало так много, что сработала пожарная сигнализация. Санта-Клаус очень испугался — он сорвал с себя колпак и бороду и принялся орать родителям, чтобы они хватали детей и бежали на улицу. Всё бы ничего, но речь рождественского деда была щедро сдобрена такими словами и выражениями, от которых краснели не только малыши, но даже их папы и мамы.

санта-клаус нецензурно ругался

Когда же выяснилось, что тревога была ложной, родители немного пришли в себя и засыпали фирму, где работает актёр, жалобами за такое поведение их сотрудника. Неизвестно, какое наказание он понесёт, но среди клиентов у него всё-таки нашлось немало защитников. По сути Санта расставил приоритеты правильно — первым делом надо было эвакуировать детей, ведь никто не знал, что пожар ненастоящий. А что касается крепких выражений, то стоит проявить снисходительность — ведь ситуация, опасная для жизни, вполне может вывести из себя не только людей, но и сказочных персонажей.

Читайте также: Технические проблемы вывели телеведущего из себя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru