Доброта женщины, дающей бесплатные уроки плавания, обернулась против неё

бесплатные уроки плаванияДалеко не всегда добрые поступки приводят к хорошим результатам, ведь в мире есть множество людей, которые не прочь сесть добрякам на шею.

бесплатные уроки плавания

Жительница Индии, чье имя не называется, не ожидала, что её бескорыстие приведёт к надолго испорченному настроению. Женщина, поделившаяся своей историей в интернете, организовала уроки плавания для детишек, причём совершенно бесплатные. Одна из мам, восхищённая такой перспективой, связалась с преподавательницей, чтобы записать своего сынишку. Вот тут-то и выяснилась неприятная для родительницы деталь — дело в том, что график занятий не подходил ей. Конечно, мать можно понять — она уже обещала сыну, что он будет ходить на уроки, а теперь она вынуждена будет его разочаровать. Впрочем, всё своё раздражение она решила выместить на преподавательнице.

бесплатные уроки плавания

Женщина заявила, что является матерью-одиночкой, а потому к её отпрыску должно быть особенное отношение. Учительнице стоило бы изменить график занятий, подстроившись под мальчика, а то и вовсе давать ему индивидуальные уроки. Кроме того, под конец переписки мамаша до того разгневалась, что перешла к оскорблениям, угрозам и даже требованиям денег. Надо сказать, что далеко не все пользователи интернета посчитали этот случай реальным, ведь сложно поверить, что существуют настолько беспардонные наглецы. Другие же уверены, что история эта вполне могла произойти — к сожалению, наша жизнь порой доказывает нам, что любой абсурд может стать правдой.

Читайте также: Добрые авиапассажиры скинулись, чтобы помочь женщине заплатить за багаж

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru