Мужчина, которого приняли за снежного человека, испытал не самые приятные минуты в жизни

стрельба по снежному человекуЖитель Айдахо (США), отправившийся погулять по лесу, стал мишенью для вооружённого незнакомца.

стрельба по снежному человеку

Естественно, мужчина, чьё имя не называется, испытал не самые приятные минуты в своей жизни, но, к счастью, ни одна из пуль его не задела, а стрельба быстро прекратилась. Когда «мишень» принялась выяснять со стрелком отношения, выяснилось, что тот принял свою жертву за снежного человека. После этого охотник сел в машину и уехал, напоследок посоветовав любителю лесных прогулок одеваться поярче, чтобы больше таких инцидентов не было.

стрельба по снежному человеку

Шериф Лео Даттон, к которому обратился «снежный человек», испытывает по поводу инцидента противоречивые чувства. Его смущает то, что несостоявшаяся жертва стрельбы не может толком описать ни охотника, ни его машину, а чуть позже мужчина и вовсе отказался контактировать с властями. С другой стороны, если стрелок и впрямь существует, то шерифу очень хотелось бы познакомиться с ним и побеседовать, ведь нельзя же стрелять во всё, что покажется тебе снежным человеком.

Читайте также: Весельчак в парике подшутил над парикмахером

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru