Гости, явившиеся на свадьбу с детьми, были изгнаны невестой

гостей с детьми прогналиИногда невесты на свадьбах проявляют себя не с лучшей стороны, а поведение их может быть как минимум странным, а порой и невежливым по отношению к гостям.

гостей с детьми прогнали

Женщина, честно поделившаяся историей своей свадьбы в интернете, призналась, что испытывает муки совести, и задала пользователям вопрос — неужели она действительно поступила очень плохо? Планируя свадьбу и рассылая приглашения, невеста чётко указала, что на мероприятии не должно быть маленьких детей. Однако, некая пара (причём даже не родственники, а дальние знакомые) проигнорировала это требование. Супруги явились на торжественный приём с двумя детьми, один из которых был младенцем. Поначалу невеста предложила им отвезти детишек домой, оставить их с кем-то из родственников и вернуться на праздник, но они восприняли это в штыки. Началась чуть ли не перепалка, в ходе которой главная героиня решила, что вообще-то это её свадьба, так что она категорично попросила гостей с малышами удалиться.

гостей с детьми прогнали

Надо сказать, что подавляющее большинство пользователей успокоили невесту — она поступила совершенно правильно. Люди с маленькими детьми должны понимать, что для ребятишек подходит далеко не каждое мероприятие (тем более, если об этом честно заявлено в приглашении), поэтому они либо остаются дома, либо находят няню, если уж им так хочется повеселиться на празднике.

Читайте также: Мама фотографирует дочку в оригинальных «платьях», сделанных из растений

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru