Необычная вода позволит вам насладиться вкусом вина и избежать алкогольного опьянения

вода со вкусом винаЕсли вы любите вино, но вот чувство опьянения вам ни к чему, то вам наверняка понравится новинка от винодельни «Bodega Líquido Gallaecia» (Галисия, Испания).

вода со вкусом вина

Это вода, но не обычная, а обладающая вкусом красного или белого вина. Виноделы работали не одни, а совместно с учёными Государственного агентства Высшего совета научных исследований. Рецепт винной воды держится в строгом секрете, но известно, что она содержит флаванолы винограда, а эти полезные вещества являются антиоксидантами, плюс оказывают на организм кардиопротекторное и антибактериальное действие.

вода со вкусом вина

Пока вода под названием «Vida Gallaecia» была только представлена общественности, но на рынке ещё не появилась. Впрочем, у создателей причудливого напитка имеются самые радужные надежды на будущие продажи — особенная ставка делается на Японию, ведь жители этой страны не только обожают всё необычное, но и являются большими любителями безалкогольного пива. Вполне возможно, что «безалкогольное вино» им тоже придётся по вкусу.

Читайте также: Чемодан, на котором можно покататься, может скоро поступить в продажу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru