Невеста, станцевавшая на свадьбе в инвалидной коляске, растрогала гостей

танец невесты в инвалидной коляскеКристи Капелла, собирающаяся замуж, ужасалась при одной только мысли о первом танце со своим женихом Адамом.

танец невесты в инвалидной коляске

Жительница Нью-Йорка (США) практически не может передвигаться без инвалидной коляски, так что она подумывала о том, чтобы традиционный танец вообще был исключён из церемонии. Однако, вскоре Кристи нашла в интернете бесплатные курсы танцев для инвалидов-колясочников.

танец невесты в инвалидной коляске

28-летняя женщина отправилась туда и была поражена, с каким вниманием к ней отнеслись. Понимая, что время Кристи поджимает, ведь свадьба не за горами, преподаватель не только учил её вместе с группой, но и оставался с невестой после занятий, чтобы отрепетировать некоторые движения, которые Кристи и Адам после ещё и оттачивали дома.

танец невесты в инвалидной коляске

Невеста призналась, что она всё равно умирала от страха — во время танца ей всё время казалось, что Адам споткнётся об коляску, или она врежется в него, или произойдёт ещё какая-нибудь неприятность.

танец невесты в инвалидной коляске

Однако, новоиспечённые супруги благополучно станцевали, чем очень растрогали собравшихся родственников и гостей. Кристи добавила, что собирается и дальше посещать такие полезные уроки, и дело даже не только в танцах — на занятиях она нашла много хороших друзей, с которыми приятно общаться.

Читайте также: Мужчина решил попасть в выпуск новостей и исполнил зажигательный танец

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru