Жители деревни объединились, чтобы выкормить осиротевших щенков

жители деревни выкормили щенковКристин Коннер, у которой случилась беда, тем не менее убедилась, что в мире есть добрые люди, готовые прийти на помощь.

жители деревни выкормили щенков

Когда любимая собака жительницы Девона (Англия) умерла от осложнений после родов, хозяйке даже горевать было особенно некогда, ведь у неё на руках осталось целых 14 новорожденных щенков. К счастью, Кристин живёт в небольшой деревне, где новости распространяются очень быстро — особенно если ещё и учесть социальные сети.

жители деревни выкормили щенков

В дом Кристин начали приходить люди, которые понимали, что женщина и её домочадцы не справятся с такой «собачьей оравой». Односельчане помогали семье Кристин как следить за малышами и кормить их, так и делать работу по дому, ведь из-за щенков времени на хозяйство у женщины просто не оставалось.

жители деревни выкормили щенков

Увы, но три щенка умерли вскоре после рождения, однако, все остальные растут крепкими и здоровыми. Неудивительно, что между «няньками» и их подопечными возникла симпатия, так что все малыши уже нашли будущих хозяев, а одного щенка Кристин решила оставить себе.

Читайте также: Ревнивая собака не позволяет хозяину целовать его сына

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru