Мужчина, которого обзывают инопланетянином, мечтает сделать операцию и найти любовь

мужчину обзывают инопланетяниномАншу Кумар из Пенджаба (Индия) родился с такой необычной внешностью, что все врачи, к которым он обращался, не смогли диагностировать его состояние.

мужчину обзывают инопланетянином

Жизнь 22-летнего мужчины не назовёшь слишком весёлой. Куда бы он ни пошёл, он слышит обидные прозвища, а чаще всего его обзывают инопланетянином. Нормально относятся к Аншу лишь местные дети, но большую часть свободного времени он проводит в одиночестве. У мужчины есть заветная мечта — он очень хочет найти любовь и жениться, но с грустью понимает, что вряд ли какая-нибудь женщина, увидев его внешность, захочет разделить с ним судьбу.

мужчину обзывают инопланетянином

Аншу верит, что его болезнь можно и диагностировать, и излечить с помощью какой-нибудь чудо-операции, просто все врачи, к которым он ходил, были недостаточно профессиональны. Но простой рабочий беден, так что он не может позволить себе попасть на приём к дорогому специалисту. Ему остаётся надеяться лишь на правительство, которое, вполне возможно, окажет ему поддержку, когда узнает о его проблемах.

Читайте также: Сильный псориаз сделал кожу мужчины похожей на кору дерева

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru