Женщины уверены, что красный огонёк, увиденный ими в небе, является кораблём пришельцев

красный огонёк в небеДве жительницы Халла (Англия), отправившиеся вечером в магазин, вышли из машины — да так и застыли на месте.

красный огонёк в небе

Дело в том, что незнакомки, пожелавшие скрыть свои имена, заметили в небе красный огонёк, который просто висел без движения. Обе очевидицы тут же решили, что это не может быть ни дрон, ни лазер, ни что-то другое земного происхождения. Ощущение от всего происходящего показалось им настолько зловещим, что женщины поверили в то, что в небе завис самый настоящий летательный аппарат гостей из космоса.

красный огонёк в небе

Сфотографировав НЛО, незнакомки чуть позже вернулись, чтобы снять ещё и видео, но, как выяснилось, пришельцы решили их не дожидаться, ведь «инопланетный корабль» исчез. Рассказывая эту историю, женщины заявили, что понимают, насколько фантастическим кому-то покажется их предположение об инопланетном вторжении в Халл. Они очень жалеют, что сразу не догадались сделать видео, но очень надеются, что с ними на связь выйдут другие жители города, которые тоже вполне могли наблюдать это таинственное явление.

Читайте также: Таинственный зелёный свет в небе, появившийся во время грозы, озадачил людей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru