Напыщенного кота пользователи интернета называют самым злобным животным в мире

напыщенный злобный котКошки породы селкирк-рекс отличаются дружелюбным и игривым характером. То же самое можно сказать и о коте по кличке Напыщенный Альберт, вот только его внешний вид как будто свидетельствует об обратном.

напыщенный злобный кот

напыщенный злобный кот

Кот, который живёт со своими владельцами в Юте (США), выглядит так злобно, как будто он ненавидит всех вокруг. Однако, именно такая внешность стала причиной бешеной популярности животного — несмотря на то, что пользователи интернета назвали Альберта самым злым созданием в мире, они не устают любоваться его фотографиями.

напыщенный злобный кот

напыщенный злобный кот

Похоже, Альберту всё равно, что он выглядит вечно сварливым и недовольным. Также кот не догадывается о том, что очень знаменит и даже богат. Необычно выглядящее животное не только появлялось в выпусках новостей, но также снялось для рекламы некоторых компаний.

напыщенный злобный кот

напыщенный злобный кот

Забавно то, что заводчики в своё время забраковали кота, так как он не совсем соответствует экстерьеру породы. Интересно — не кусают ли они себе сейчас локти, глядя на то, каких успехов добился Напыщенный Альберт?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Albert (@pompous.albert)

Читайте также: Кошка подставила подножку маленькой девочке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru