Мальчик, два дня слонявшийся по лесу, уверяет, что медведь составил ему компанию

мальчик два дня слонялся по лесуТрёхлетний житель Северной Каролины (США), игравший перед домом своей прабабушки, в какой-то момент остался без присмотра и решил отправиться на поиски приключений.

мальчик два дня слонялся по лесу

Кейси Хатауэй ушёл в лес, и его безрезультатно искали в течение двух дней, опасаясь самого худшего. Наконец, местная жительница Лиза Фракер, которая тоже участвовала в поисках, обнаружила ребёнка поздно вечером рядом со своим домом — мальчик запутался в колючих кустах и, расстроенный этим фактом, горько плакал.

мальчик два дня слонялся по лесу

Приехавшие медики тут же начали согревать малыша, который сильно переохладился. Когда же Кейси доставили в больницу, то выяснили, что он, в общем-то, в порядке, если не считать царапин и ссадин, полученных в злополучных кустах.

мальчик два дня слонялся по лесу

мальчик два дня слонялся по лесу

Мальчик рассказал родителям много чего интересного — в частности, он поведал, что чувствовал себя в полной безопасности, ведь «бог послал ему друга». Ребёнок уверяет, что два дня провёл в компании дикого медведя. Впрочем, взрослые не особенно верят в такую фантастическую историю. Дело в том, что Кейси обожает мультсериал «Маша и медведь». Насмотревшись на дружбу маленькой девочки и большого доброго мишки, ребёнок вполне мог «примерить на себя» эту ситуацию, чтобы справиться со стрессом.

Читайте также: Маленький озорник лишил родителей крупной суммы денег

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru