Забрав детей из школы, мать семейства заодно прокатила на машине ядовитую змею

ядовитая змея на крыше машиныАлиша Чаффи из Аделаиды (Австралия), забравшая двоих детей из школы, со страхом поняла, что везёт не только отпрысков, но и крайне неприятную пассажирку.

ядовитая змея на крыше машины

Видимо, ядовитая коричневая змея упала на припаркованный автомобиль с близлежащего дерева и комфортно устроилась на крыше, обернувшись вокруг антенны. Когда же машина начала движение, пресмыкающееся занервничало, начало ёрзать и показало свою голову шокированным людям сквозь ветровое стекло. Поначалу Алиша хотела как следует разогнаться, чтобы змею сдуло с крыши, но справедливо рассудила, что такие эксперименты неприемлемы, если в машине находятся дети.

ядовитая змея на крыше машины

Мать семейства вернулась обратно в школу и, опасаясь открывать двери и окна, принялась сигналить и отчаянно размахивать руками, пока не привлекла внимание одного из учителей. С помощью палки пресмыкающееся сняли с крыши, и оно уползло в кусты. Алиша добавила, что вид змей для неё, конечно же, не является непривычным, но узреть ядовитое существо в опасной близости от собственных детей было очень страшно.

Читайте также: Гремучая змея, спрятавшаяся под сараем, случайно выдала целое гнездо своих «родственников»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru