Во время свадебной фотосессии девочка показала гостям неприличный жест

неприличный жест девочкиМэддисон Эрли на свадьбе своей мамы была похожа на маленькую принцессу, но, как выяснилось, далеко не все принцессы отличаются хорошим воспитанием и прекрасными манерами.

неприличный жест девочки

3-летняя жительница Нового Южного Уэльса (Австралия) примерно месяц назад научилась показывать средний палец. Истинный смысл этого неприличного и оскорбительного жеста малышка не понимала, но считала его чем-то ужасно смешным, ведь все вокруг хихикали, когда симпатичный ребёнок вдруг выкидывал такой номер.

неприличный жест девочки

Когда Ханна (мама Мэддисон), её новоиспечённый супруг Натан, трое старших детей и, собственно, сама наша главная героиня, позировали для свадебной фотосессии, девочка решила всех повеселить и показала свой любимый жест. Всё закончилось ожидаемо — в толпе гостей раздались сдавленные смешки, так что хулиганка осталась полностью довольна собой.

неприличный жест девочки

Правда, фотограф удалил скандальный кадр, но, к счастью, одна из родственниц тоже делала фото и успела подловить эту сценку. Ханна добавила, что, к счастью, Мэддисон в последнее время надоело показывать средний палец, так что теперь всё их семейство вздохнуло спокойно.

Читайте также: Незнакомец среди бела дня попытался похитить ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru