Молодые супруги устроили 12 свадеб в разных странах

свадьбы в разных странахДля некоторых пар планирование свадьбы может стать подлинным испытанием, но только не для Кенджи и Тейлор Танигути из Калифорнии (США).

свадьбы в разных странах

Они решили, что одной свадьбы будет маловато, и устроили целых 12, каждый раз отправляясь в новую страну, чтобы принести брачные обеты. Самая первая церемония состоялась в их родной Калифорнии, а после супруги посетили Италию, Ирландию, Таиланд, Израиль, Кубу, Индонезию, Японию и другие страны.

свадьбы в разных странах

Супругам повезло, ведь Тейлор работает стюардессой, так что перелёты для них были бесплатны, тратиться пришлось на организацию торжеств и, конечно, на платья, ведь женщина каждый раз хотела красоваться в новом.

свадьбы в разных странах

свадьбы в разных странах

Впрочем, Тейлор, которая на первой свадьбе была в платье своей бабушки, призналась, что она оказалась экономной невестой — все её платья были либо подержанными, а потому недорогими, либо и вовсе взятыми напрокат.

свадьбы в разных странах

свадьбы в разных странах

Интервью Кенджи и Тейлор, которое они дали в новостной программе «Inside Edition», закончилось неожиданно, забавно и романтично. Корреспондент Джим Морет признался, что он вообще-то священник, и показал своим гостям удостоверение. Затем он спросил Кенджи и Тейлор, не хотят ли они принести клятвы в 13-й раз, а он, как лицо, посвящённое в сан, засвидетельствует этот факт. Супруги со смехом согласились, ведь никогда не считали чёртову дюжину несчастливым числом.

Читайте также: Заботливый муж отвёз жене 50 килограммов гостинцев

Источник

Молодые супруги устроили 12 свадеб в разных странах: 1 комментарий

  1. Молодцы ребята! Главное, чтобы не развелись через год…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru