Мама присвоила платье, забытое бывшей девушкой её сына

мама присвоила чужое платьеЛилли Хейнс, 21-летняя сиделка из Гэмпшира (Англия), на собственном опыте убедилась, что одежду нельзя бросать и забывать где попало.

мама присвоила чужое платье

Так случилось, что девушка забыла своё чёрное платье в доме бывшего возлюбленного Сэма Иствуда. Буквально через несколько дней она наткнулась в Facebook на фотографии 38-летней Кэролайн, мамы Сэма, которая преспокойно щеголяла в её платье. Злополучный предмет одежды вызвал целую перепалку, ведь Лилли обвинила Кэролайн в том, что та наверняка не является женщиной высоких моральных устоев, раз присвоила себе не просто чужой наряд, а принадлежавший девушке, с которой спал её сын.

мама присвоила чужое платье

Кэролайн в ответ заявила, что юная особа просто бесится из-за того, что платье на женщине под 40 сидит куда лучше, чем на ней самой. Она постирала свою «обновку», так что не видит ничего зазорного в том, чтобы носить её, и возвращать не собирается. Лилли ответила очередным выпадом, милостиво разрешив маме бывшего оставить себе платье, тем более, что она наверняка его растянула.

Читайте также: Плакат с полуголой красоткой защищает урожай от сглаза

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru