Прокурор устроил фальшивый судебный процесс, чтобы сделать девушке предложение

фальшивый судебный процессУ Брэндона Динеца, юриста из Палм-Бич (Флорида, США), ушло 5 месяцев, чтобы спланировать предложение руки и сердца, которое он собирался сделать своей девушке Джен Леттман.

фальшивый судебный процесс

Джен тоже юрист, и они с Брэндоном познакомились в 2016 году. Совместная работа вскоре переросла в нечто куда более романтическое, и мужчина очень быстро понял, что хочет провести вместе с Джен всю жизнь. Именно тогда он задумал и тщательно спланировал фальшивый судебный процесс против некоего человека, якобы обвиняемого в вождении в нетрезвом виде. В день «суда» Брэндон пригласил Джен прийти и послушать его обвинительную речь — мужчина и женщина часто посещали процессы друг друга, чтобы делиться опытом.

фальшивый судебный процесс

Всё выглядело настолько натурально, что Джен ничего не подозревала вплоть до того момента, пока не разглядела присяжных — все они были родственниками и друзьями её и Брэндона. А тут как раз началась речь прокурора, который признался всем собравшимся, что любит Джен и хочет, чтобы она стала его женой. Вердикт был вынесен практически сразу, причём весьма эмоционально — любимая обрадовала юриста, сказав «да».

Читайте также: Добрые селяне помогли туристам, чьё путешествие прервалось из-за метели

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru