Уголь в виде черепов стал самой ожидаемой новинкой для любителей всего зловещего

уголь в виде череповЕсли вы хотите устроить вечеринку со зловещим оттенком, а заодно и попугать гостей, то уголь для мангала в виде черепов наверняка придётся вам по душе.

уголь в виде черепов

На самом деле, художник Секисадаму вовсе не планировал торговать такими черепами — он создал необычный уголь, чтобы представить общественности на выставке в Тибе (Япония). Однако, черепушки настолько полюбились сначала посетителям выставки, а после и пользователям интернета, что мужчину завалили просьбами поставить производство на поток.

уголь в виде черепов

Секисадаму в принципе готов пойти навстречу потенциальным покупателям и даже начал регистрацию товарного знака, но он предупреждает, что процесс будет долгим, ведь технология производства довольно сложна, и непросто сделать её массовой. Есть информация (правда, неподтверждённая), что угольная пыль смешивается с растительными компонентами, чтобы получилось нечто вроде глины, после чего мастер приступает к формовке и придаёт углю вид черепов.

уголь в виде черепов

Как бы то ни было, но любители всего зловещего да и просто необычного с нетерпением ждут, когда же черепа для мангала можно будет купить.

Читайте также: Уборщик использует грязь, чтобы оттачивать искусство каллиграфии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru