Кольцо, которое продавщица ювелирного магазина посчитала «жалким», очень понравилось невесте

жалкое кольцо для невестыМногие невесты мечтают получить от избранника кольцо с бриллиантом, но только не Ариэль Дезире МакРей из Нэшвилла (Теннесси, США).

жалкое кольцо для невесты

Собственно, когда любимый мужчина попросил Ариэль выйти за него замуж, она вообще не хотела никакого кольца, ведь знала, что он не так уж много зарабатывает. Однако, избранник отвёл любимую в ювелирный магазин, где выбрал ей двойное серебряное колечко стоимостью 130 долларов, от которого невеста пришла в восторг.

жалкое кольцо для невесты

Всё бы ничего, но продавщица, помогавшая паре выбирать украшение, не удержалась от замечания о некоторых личностях, которые дарят женщинам такие «жалкие» кольца. Ариэль не стала устраивать сцену в магазине, а вместо этого написала о произошедшем в социальных сетях.

жалкое кольцо для невесты

Женщина рассказала, что вышла бы за своего избранника замуж, даже если бы он подарил ей детское колечко за 25 центов. Продавщице она желает лишь одно: найти такую же любовь — может быть, тогда незнакомка станет более доброй, чуткой и деликатной. Пользователи социальных сетей полностью согласились с женщиной, признав, что материальные блага — это не самое главное в жизни, куда важнее чувства.

Читайте также: Ювелирные украшения, вдохновлённые наукой, станут хорошим подарком учёным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru