Стилистка растрогала своей добротой студентку, теряющую волосы из-за химиотерапии

стилистка растрогала студенткуВыпускной вечер является важным событием, но для Талеа Джавон из Флориды (США) ожидание праздника оказалось не слишком-то весёлым.

стилистка растрогала студентку

Девушка, которая в марте получит диплом о том, что является бакалавром психологии, хотела выглядеть сногсшибательно, но из-за химиотерапии, которую она в данный момент проходит, её волосы стали выпадать. У Талеа не так много денег, чтобы приобрести парик, поэтому она опубликовала просьбу в интернете — вполне может быть, что у кого-то из пользователей имелся парик, пускай даже и подержанный, который они могли бы подарить выпускнице.

стилистка растрогала студентку

Надо сказать, что Талеа получила немало сочувственных откликов и предложений помочь, но первое место по праву принадлежит стилистке из Огайо. Добрая женщина заявила, что подарит студентке отличный парик, плюс она забронировала билеты во Флориду, чтобы лично прилететь к празднику и не только вручить девушке подарок, но и сделать её самой красивой на выпускном. История эта не могла не тронуть сердца всех, кто прочитал о ней — пользователям приятно было узнать, какие добрые и бескорыстные люди живут в нашем мире.

Читайте также: Художница нарисовала автопортреты на собственных ногтях

Источник

Стилистка растрогала своей добротой студентку, теряющую волосы из-за химиотерапии: 1 комментарий

  1. Все должны быть добрыми и помогать друг другу. Особенно когда леди не забывает о нарощенных ногтях, но, тем не менее, не имеет денег на парик…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru