Владелец магазина был спасён таинственным «ангелом-хранителем»

владельца магазина спас ангелСердар Биничи из города Адана (Турция) и сам не знает, что ему думать о произошедшем с ним случае, ведь всё кажется мужчине очень странным.

владельца магазина спас ангел

Был самый обычный вечер, и владелец магазина запирался на ночь. Вдруг Сердар почувствовал, как кто-то слегка хлопнул его по плечу. Позже на записи камеры слежения мужчина увидел, что к нему прикоснулся незнакомец, который последовал дальше по улице.

владельца магазина спас ангел

Обернувшись Сердар увидел, что мимо него проехал грузовик, задняя решётка которого была не закреплена. Если бы владелец магазина стоял спиной к дороге, он был бы сокрушён этой решёткой, а так он сумел увернуться. Однако, больше всего Сердара изумило другое. Водитель грузовика остановился и бросился закреплять злополучную решётку и извиняться перед мужчиной, но на улице не оказалось и следа незнакомца, так небрежно предупредившего владельца магазина о большой опасности. Многие зрители, посмотревшие видеоролик, уверены, что тут не обошлось без паранормального, и Сердару посчастливилось лично познакомиться со своим ангелом-хранителем.

Читайте также: Опрокинувшийся грузовик рассыпал банки с пивом по обочине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru