Студенты, изучающие сорта табака, поддаются вредной привычке во время занятий

студенты изучают сорта табакаФотографии, широко распространившиеся в интернете и первоначально появившиеся в китайских социальных сетях, немало насторожили общественность.

студенты изучают сорта табака

Представленные на снимках сцены выглядят чуть ли не фантастикой — молодые люди, сидящие к каком-то помещении, похожем на аудиторию учебного заведения, небрежно покуривают сигареты.

студенты изучают сорта табака

Выяснилось, что все фото сняты в сельскохозяйственном университете Юнаня. На занятиях по изучению сортов табака молодым людям предложили попробовать на вкус различные сигареты. Главы университета настаивают, что такой необычный практикум был полностью добровольным, плюс студенты вовсе не выкуривали сигареты целиком, а просто затягивались один разок, чтобы оценить вкус и послевкусие того или иного сорта табака.

студенты изучают сорта табака

Впрочем, большинство людей не удовлетворились такими объяснениями, посчитав, что преподаватель в любом случае поставил здоровье своих подопечных под угрозу. Некоторые остроумцы добавили, что догадываются, как будет проходить экзамен — учащимся надо будет выкурить сигарету до фильтра за определённое время.

Читайте также: Овца с никотиновой зависимостью любит есть сигареты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru