Почтальон, любящий животных, получил трогательную записку от владельцев скончавшейся собаки

записка от владельцев собакиЖитель Техаса (США), работающий почтальоном, не просто любит собак. Каждый день он берёт на работу пакетик с лакомствами и угощает питомцев своих клиентов.

записка от владельцев собаки

Неудивительно, что собаки с восторгом встречают доброго мужчину, щедро раздающего вкусности. Впрочем, не только братья наши меньшие, но и их владельцы каждый день тронуты тем вниманием, которое почтальон оказывает их любимцам.

записка от владельцев собаки

Однако, не так давно одна из знакомых собак добряка, овчарка по кличке Гретхен, скончалась от старости. Известие об этом не только расстроило почтальона, но и тронуло. Хозяева Гретхен передали ему пакет с собачьими угощениями и вложили в него записку. В ней говорилось, что покойная Гретхен была бы рада, если бы почтальон раздал другим собакам лакомства, которые она не успела съесть при жизни. История эта появилась в социальных сетях, и люди шлют слова поддержки владельцам овчарки, хвалят доброту почтальона, угощающего собак, а также надеются, что Гретхен попала в «собачий рай» и лакомится там самыми лучшими вкусняшками.

Читайте также: Пассажиры самолёта стали свидетелями очень трогательной сцены

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru