Роскошный флакон духов украшен тысячами бриллиантов

бриллиантовый флакон духовКогда мы покупаем новые духи, нас, конечно, больше всего интересует не дизайн флакона, а сам аромат.

бриллиантовый флакон духов

В этот же флакон, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, может быть налито что угодно, и он всё равно вызовет восхищение, ведь его украшает 3571 бриллиант. Впрочем, внутри чудо-флакона содержится прекрасный унисекс-аромат «SHUMUKH», созданный компанией «Spirit of Dubai Parfums» (ОАЭ). Флакон с парфюмом на данный момент является самым дорогим в мире, ведь его стоимость составляет 1,30 миллионов долларов.

бриллиантовый флакон духов

бриллиантовый флакон духов

Флакон, разработанный Асгаром Адамом Али Ибрагимом, установлен на крутящемся постаменте, и высота всей конструкции равна 1,97 метров. Чтобы воспользоваться духами, необязательно крутить постамент вручную, достаточно применить пульт дистанционного управления.

бриллиантовый флакон духов

бриллиантовый флакон духов

Дизайн флакона отражает семь основных элементов: это жемчужный дайвинг, соколиная охота, прекрасные арабские лошади, розы, роскошь, арабское гостеприимство и статус Дубая как «города будущего».

бриллиантовый флакон духов

бриллиантовый флакон духов

Недавно флакон духов заслуженно получил сертификат Книги рекордов Гиннеса, и теперь он выставлен в торгово-развлекательном центре «The Dubai Mall’s Fashion Avenue». Пока духи ожидают покупателя, на них могут полюбоваться все желающие.

Читайте также: Старичок каждый год «дарит» себе на день рождения звание мирового рекордсмена

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru