Женщина, повстречавшая бездомных возле супермаркета, сильно разгневалась

бездомные возле супермаркетаК сожалению, в наши дни нередко можно встретить бездомных людей. Кто-то пытается им помочь, кто-то их игнорирует, а некоторые испытывают большой негатив.

бездомные возле супермаркета

Например, Тони Диксон из Слау (Англия), отправившаяся в супермаркет «Tesco» за покупками, по-настоящему разъярилась, когда увидела на парковке сразу трёх бездомных, которые ещё и попросили у неё денег. На официальной интернет-странице магазина появилась жалоба от разгневанной матери семейства, которая заявила, что бездомные вполне могли украсть её покупки, а то и вовсе похитить детей.

бездомные возле супермаркета

Сотрудники магазина извинились, но вежливо уведомили женщину о том, что проблемой бездомных они не занимаются. А вот у других пользователей реакция Тони на бомжей вызвала возмущение. Люди посчитали, что женщина, назвавшая бездомных «опасными» и «отвратительными», перегнула палку. Некоторые и вовсе заявили, что предпочли бы остаться без крыши над головой и жить на улице, чем стать такой чудовищно жестокой и чёрствой персоной, как Тони.

Читайте также: После праздничного обеда отец семейства узнал, что в его еду плюнули

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru