Чтобы украсить свадьбу цветами, невеста украла их из сада соседки

невеста украла цветы у соседкиСвадьба — это довольно дорогое мероприятие, так что нет ничего удивительного в том, что многие пары стремятся сэкономить хоть на чём-нибудь. Однако, одна невеста из Австралии зашла слишком далеко.

невеста украла цветы у соседки

Женщина, чьё имя не называется, является увлечённой садовницей. Однажды утром она вышла в сад и обнаружила картину, которую называет не иначе как «убийством». Все её прекрасные цветы были срезаны, причём некоторые розовые кусты обкорнали настолько варварски, что ещё неизвестно, восстановятся ли они. Попытка заявить в полицию ни к чему не привела, но виновница произошедшего нашлась случайно. Подруга садовницы показала ей свадебные фотографии с цветами, выложенные в соцсеть их соседкой. Конечно, наша главная героиня немедленно узнала свои цветы, некоторые из которых являются настолько редкими гибридами, что ошибки быть не могло.

невеста украла цветы у соседки

Новоиспечённая супруга совершенно не смутилась, когда садовница явилась к ней с претензиями. Она заявила, что цветы — это всего лишь цветы, в конце концов, всегда можно вырастить новые. Вторичное обращение в полицию тоже не принесло главной героине удовлетворения. За опустошение чужого сада предприимчивая невеста получила очень мягкое наказание — всего лишь 50 долларов штрафа. Пользователи интернета, узнавшие об этой истории, сочувствуют садовнице, но советуют не сдаваться — может быть, всё-таки удастся привлечь обнаглевшую соседку к суду.

Читайте также: Тигр, «приглашённый» на выпускной бал, вызвал возмущение пользователей интернета

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru