Подружка невесты осталась после свадьбы с целой стаей умирающих рыбок

умирающие рыбки на свадьбеНе секрет, что подружка невесты — это одна из главных персон на свадьбе, ведь именно на её плечи зачастую ложится забота о том, чтобы праздник прошёл гладко.

умирающие рыбки на свадьбе

Некая женщина, приглашённая на свадьбу лучшей подруги, заранее поняла, что ей придётся несладко. Невеста является большой любительницей животных, так что она решила, что будет очень здорово украсить торжество чашами, в которых будут плавать живые аквариумные рыбки. Подруга с сомнением отнеслась к этой идее, предположив, что рыбки в чашах, неприспособленных для таких «жильцов», просто начнут дохнуть. Невеста заявила, что это и станет основной обязанностью подруги — она должна будет следить за рыбами, вовремя удалять умерших и заменять их живыми. Кроме того, главная виновница торжества заявила, что в конце свадьбы она просто раздаст рыбок гостям в качестве приятного сувенира.

умирающие рыбки на свадьбе

Наша главная героиня провела ужасный вечер, то и дело заменяя дохнущих рыб их живыми собратьями, но это было только начало кошмара. Когда праздник подошёл к концу, никто из гостей не захотел взять домой рыбок, но невесте и жениху не было до этого дела — они сразу с торжества укатили в свадебное путешествие, оставив подругу с целым баком рыб. Прямо в красивом платье и на высоких каблуках добрая женщина помчалась в зоомагазин, где спешно купила аквариум, фильтр воды, компрессор и корм для бедолаг. Увы, очень скоро все рыбки, кроме одной, скончались. Наша главная героиня назвала новую питомицу Солнцем и надеется, что она проживёт долго, хотя женщина и понимает, что рыбка всегда будет напоминать ей о дружбе, которой в тот вечер пришёл конец.

Читайте также: Попытавшись сделать пирсинг в домашних условиях, девушка чуть не осталась без носа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru