Студентка, написавшая слишком короткое эссе, получила высший балл

слишком короткое эссе студенткиСтуденты частенько удивляют преподавателей своим нестандартным мышлением, но и педагоги тоже вполне способны изумить подопечных — например, своим чувством юмора.

слишком короткое эссе студентки

Однажды Эллисон Гаррет получила задание написать эссе о фильме «Бойцовский клуб», причём текст должен был состоять из как минимум 500 слов. Уж неизвестно, почему студентка подошла к заданию столь оригинально, но она отделалась всего одним предложением, которое много скажет как любителям фильма, так и любителям книги: «Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе». Идея Эллисон ясна — раз о клубе нельзя рассказывать, то уж тем более запрещено писать о нём эссе.

слишком короткое эссе студентки

А вот дальше случилось нечто, что очень удивило девушку — её преподаватель посчитал, что работа студентки получилась, может быть, чрезмерно остроумной и нетрадиционной, но зато как нельзя более подходящей к фильму, который рецензировала Эллисон. Студентка получила высший балл, хотя, конечно, любому ясно, что не стоит торопиться брать с неё пример.

Читайте также: Мужчина 47 лет хранит подарок бросившей его девушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru