Родственники, ушедшие со свадьбы слишком рано, шокировали невесту

родственники ушли со свадьбыГероиня этой истории, не так давно вышедшая замуж, не скрывает, что поведение её родственников кажется ей просто возмутительным.

родственники ушли со свадьбы

Невеста живёт вдали от своей семьи, так что она очень грамотно спланировала день свадьбы: церемонию назначили на 15:00, небольшой фуршет должен был начаться в 16:00, а в 19:00 планировалось провести более шумную вечеринку с танцами. Новобрачная рассчитывала, что до 19:00 она вдоволь пообщается с родными, которых давно не видела, а после они все вместе повеселятся на празднике. Однако, родственники нашей героини засобирались сразу после фуршета и удалились, оставив невесту в полном недоумении, которое уже на следующий день сменилось злостью.

родственники ушли со свадьбы

Оказывается, сестра женщины, которая ждёт ребёнка, запланировала на этот же день вечеринку в честь своего будущего малыша — именно туда и отправилось всё семейство. Новобрачная задала пользователям интернета вопрос: вправе ли она обидеться на родных? Сотни человек полностью согласились с невестой, признав, что планирование второй вечеринки было со стороны её сестры как минимум бестактным. Многие пользователи посоветовали героине как можно скорее забыть об испорченной свадьбе — судя по всему, родные не питают к ней особенной любви, так что не стоит и переживать об их плохом отношении. Нужно помнить, что теперь в её жизни началась новая страница — так пусть она будет счастливой.

Читайте также: Братья-близнецы женились на сёстрах, тоже являющихся близнецами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru