Полицейскую машину протаранили газонокосилкой

пьяный водитель газонокосилкиОфицер полиции из Хейнса (Флорида, США), припарковавший машину и вышедший из неё, очень быстро услышал подозрительный шум, как будто в его транспортное средство что-то врезалось.

пьяный водитель газонокосилки

Так и оказалось, вот только патрульную машину протаранил водитель, управлявший не автомобилем, а газонокосилкой с прицепом. Тут же возникло подозрение, что 68-летний Гэри Уэйн Андерсон был пьян. Правда, он отказался пройти освидетельствование на месте, но офицер описывает его состояние как «неадекватное и варьирующееся от смеха до агрессивности». Вскоре Гэри доставили в клинику, где и выяснилось, что содержание алкоголя в его крови значительно превышает норму. Впрочем, водитель газонокосилки пытался оспаривать это, заявляя, что офицер каким-то таинственным образом успел накачать его наркотиками, чтобы подставить.

пьяный водитель газонокосилки

Теперь нарушитель столкнётся с целым рядом обвинений, а полицейские в очередной раз довели до сведения общественности то, что фраза «выпил — за руль не садись» применима не только к автомобилям, но и к газонокосилкам.

Читайте также: НЛО появился в небе за считанные секунды до аварии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru