Честный официант вернул забывчивой женщине банковский чек на очень крупную сумму

честный официант вернул чекКарен Винакур из Нью-Йорка (США), социальный работник на пенсии, отправилась пообедать в пиццерию с дочерью, но по окончании трапезы забыла на столике нечто очень ценное.

честный официант вернул чек

Официант Армандо Маркай, позже делавший на столе уборку, даже не сразу обратил внимание на ничем не примечательный конверт и намеревался просто выбросить его. К счастью, любопытство всё-таки взяло верх, и изумлённый мужчина увидел, что в конверте лежал банковский чек на сумму 424000 долларов. Обычно забытые вещи отправляются в специальную коробку и лежат там, ожидая хозяев, но Армандо не захотел поступать так с чеком на крупную сумму, так что он сумел разыскать забывчивую посетительницу и вернуть ей конверт.

честный официант вернул чек

Карен, которая собиралась с помощью чека внести первый взнос за приобретаемую квартиру, не могла сдержать слёз радости. Женщина смущённо призналась, что, пообедав, они с дочкой даже не оставили чаевых для официанта, так что было вдвойне трогательно узнать, что он проявил такую доброту и честность несмотря на возможную обиду.

Читайте также: Водитель помог незнакомцам в опрокинувшемся на бок автомобиле

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru