Пугало, изображающее полицейского, бесследно исчезло

пугало бесследно исчезлоВот уже в который раз в небольшом городке Уайтон (Норфолк, Англия) прошёл ежегодный фестиваль пугал.

пугало бесследно исчезло

Особенный интерес в этом году вызвала фигура, созданная Сьюзи Фримен и изображающая киногероя Теда Гастингса — полицейского, занимающегося борьбой с коррупцией.

пугало бесследно исчезло

В какой-то момент полицейский исчез из сада Сьюзи, но никто не придал этому значения — погода стояла дождливая, и жители решили, что хозяйка просто временно убрала пугало в дом. Однако, Сьюзи с горечью заявила, что не трогала фигуру, и Теда кто-то украл.

пугало бесследно исчезло

Несмотря на то, что по городу пошли шуточки об исчезнувшем пугале, для многих (включая Сьюзи) дело это выглядит вовсе не смешным. Никто не понимает, как вообще кому-то пришло в голову испортить праздник кражей одного из самых привлекательных экспонатов.

пугало бесследно исчезло

пугало бесследно исчезло

Люди предпочитают думать, что преступление совершил кто-то из заезжих туристов, ведь на фестиваль приезжает немало людей. Мероприятие пользуется большой популярностью, и деньги, собранные благодаря ему, идут на нужды города — например, на строительство, ремонт зданий и общее благоустройство.

Читайте также: Медсестра в свободное время рисует с помощью шприцев

Источник

Пугало, изображающее полицейского, бесследно исчезло: 1 комментарий

  1. Вот точно вороны-коррупционеры унесли!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru