Чтобы избавиться от страха перед Майклом Джексоном, женщина обратилась к гипнотерапевту

страх перед майклом джексономКогда Поппи Джонсон было 5 лет, она впервые увидела видеоклип на песню Майкла Джексона «Thriller».

страх перед майклом джексоном

Страшные кадры напугали девочку, но простым испугом дело не ограничилось, ведь с тех самых пор жительница Лондона (Англия), которой уже 23 года, испытывает невероятный ужас не только перед песней «Thriller», но и вообще перед Майклом Джексоном.

страх перед майклом джексоном

Поппи особенно страдала от того, что её родители всегда любили творчество культового певца, так что ей приходилось удирать из комнаты, когда звучала очередная песня, и сидеть в туалете, борясь с приступами удушья и пытаясь успокоиться.

страх перед майклом джексоном

Кроме того, женщина всегда стыдилась своей фобии, думая, что люди станут над ней потешаться. Лишь недавно Поппи решила обратиться к гипнотерапевту и утверждает, что помощь специалиста оказалась неоценима — она уже куда меньше боится Майкла Джексона. Женщина рассказала свою историю не просто так, а чтобы мотивировать других людей, испытывающих иррациональные страхи. Не стоит считать фобию чем-то постыдным, вместо этого надо обращаться за помощью, чтобы в конце концов исцелиться — уверена Поппи.

Читайте также: Фотография бритого хаски вызвала серьёзное беспокойство общественности

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru